• 15 ноября 2013, пятница
  • Москва, Пестовский переулок, 16, стр. 2

Zoom Room: Андрей Логвин — о русском нарративе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3818 дней назад
15 ноября 2013 c 18:30 до 20:30
Москва
Пестовский переулок, 16, стр. 2

Лекции в рамках проекта Zoom Room продолжаются! В пятницу, 15 ноября, в нашей лаборатории брендов будущего побывает один из самых известных российских дизайнеров — Андрей Логвин. Тема его лекции: "Русский нарратив".

«Тысячи слов не хватает для объяснения простой мысли, жизни не хватает, чтобы сказать три главных слова. Почему три? Так получилось. Так задумал Бог. Мой проект — исследование языковой картины мира русского человека в жестких рамках структуры «3×5» (средняя длина слова в русском языке — 5,36 букв). О том, что мы ищем смысл там, где его нет, слышим то, что хотим, а видим то, что не видит никто кроме нас», — говорит Андрей о своей лекции, которая состоится в офисе Depot WPF уже в эту пятницу.

Андрей Логвин — обладатель более 30 премий международных и российских конкурсов дизайна и рекламы, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, член академии графического дизайна и Alliance Graphique International (AGI). Автор знакового российского плаката девяностых годов XX века «Жизнь удалась» и множества других работ, ставших "визитными карточками" российского дизайна.

Приглашаем на лекцию всех желающих, но предупреждаем: поторопитесь зарегистрироваться — места в нашем импровизированном лектории Zoom Room быстро очень быстро заканчиваются;-)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше