• 7 октября 2016, пятница
  • Москва, Пестовский переулок, 16, строение 2

Zoom Room: Александр Львов — о продуктовом дизайне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2756 дней назад
7 октября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Пестовский переулок, 16, строение 2

Zoom Room — серия открытых лекций и мастер-классов в офисе Depot WPF. Мы встречаемся с яркими профессионалами, обсуждаем актуальные тренды и делимся секретами мастерства. 7 октября, ждём в гости Александра Львова, арт-директора ЦИАН. Он обещает рассказать нам всю правду о продуктовом дизайне.

ЦИАН — крупнейшая в России и самая достоверная база данных по аренде и продаже жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Александр Львов — арт-директор компании, именно он отвечает за то, как будет выглядеть любой продукт ЦИАН.

Как на самом деле создается продукт внутри компании? Какова роль дизайнера в процессе? С какими трудностями приходится сталкиваться? Почему всегда больно за проделанную работу? На эти и другие вопросы Александр ответит нам в ходе своей лекции «Вся правда о продуктовом дизайне».

Итак, ждём всех желающих у нас в офисе 7 октября в 18:00. Присоединяйтесь, не забывая заполнить регистрационную форму TimePad, расположенную ниже на этой странице. Как обычно, места ограничены и шанс успеть есть у самых оперативных;-) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше