• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Пестовский переулок, 16, строение 2

Zoom Room: Фара Кучкаров — о создании бренда в современных условиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
20 мая 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Пестовский переулок, 16, строение 2

Zoom Room — серия лекций и мастер-классов в офисе Depot WPF. Мы встречаемся с интересными профессионалами, обсуждаем актуальные тренды и делимся секретами мастерства. 20 мая спикером нашей бренд-лаборатории станет директор по стратегии Depot WPF Фара Кучкаров. Фара расскажет, как создавать супер-бренды без миллиардных вложений и столетних историй, в отсутствие RTB и УТП, в эпоху мёртвого R&D.

Тема, анонсированная Фарой, звучит так: «Старикам здесь не место. Создание бренда для новых аудиторий в современных условиях». Его лекция в Zoom Room станет расширенной версией выступления на выставке «Дизайн и Реклама».

Встречаемся в 19:00. Присоединяйтесь, не забывая заполнить регистрационную форму TimePad, расположенную ниже на этой странице. Как обычно, места ограничены и шанс успеть есть у самых оперативных;-)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше