• 9 сентября 2014, вторник
  • Москва, Пестовский переулок, 16 стр. 2, этаж 4, офис Depot WPF

Zoom Room: Андрей Кожанов — о языке идентичности бренда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3510 дней назад
9 сентября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Пестовский переулок, 16 стр. 2, этаж 4, офис Depot WPF

9 сентября в нашей бренд-лаборатории состоится лекция о правилах перевода. Приглашенный спикер — куратор Высшей Школы Брендинга и творческий директор FRONT:DESIGN Андрей Кожанов.

Андрей обещает, что по итогам встречи все участники обзаведутся настоящими разговорниками брендингового языка. В рамках краткого «языкового» курса будут рассмотрены такие темы, как:

  • — метафора бренда;
  • — референсы, мудборды, эмоциональные паттерны;
  • — инструменты анализа предпочтений;
  • — заимствование опыта иных товарных категорий;
  • — поиск позиционирования бренда в картинках.

 

«Бренд-менеджеры, стратеги, маркетологи, аналитики, арт-директора и дизайнеры должны говорить на одном языке,  а это, к сожалению, происходит не всегда», — считает Андрей Кожанов. Приглашаем всех желающих обсудить правила этого языка с куратором и преподавателем Высшей Школы Брендинга присоединиться к нам 9 сентября в 19:00. Не забудьте зарегистрироваться на встречу, заполнив форму ниже на этой странице!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше