• 21 января 2014, вторник
  • Москва, Пестовский переулок, 16, стр. 2, офис Depot WPF

Zoom Room: "икона" коммерческой иллюстрации Стив Симпсон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3719 дней назад
21 января 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Пестовский переулок, 16, стр. 2, офис Depot WPF

Знаменитый британский иллюстратор Стив Симпсон станет первым гостем проекта Zoom Room в 2014 году. Встреча с ним состоится в офисе брендингового агентства Depot WPF во вторник, 21 января.

Стив Симпсон получил международное признание благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу к иллюстрации. За 30 лет работы он успел получить множество наград различного калибра (среди них — AOI’s Images, Best of British Illustration Awards, ICAD Awards), а его работы публикуются в авторитетных изданиях и участвуют в выставках в Лондоне, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке. Клиентами Стива успели побывать такие компании и бренды, как Vodafone, Heinz, Guinness, Heineken, Bushmills, Absolut, 7up, Kellogg’s, Hertz, Jameson, Penguin Books и American Airlines.

В январе Стив приезжает в Москву. Встреча с ним в Depot WPF пройдет в формате "вопрос — ответ" и будет интересна всем, кому любопытен дизайн книг, упаковки, постеров, технологии и процесс создания иллюстративных персонажей, «кухня» коммерческой иллюстрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше