• 26 февраля 2014, среда
  • Москва, Пестовский переулок, 16, стр. 2, офис Depot WPF

Zoom Room: Мария Сташенко — о дизайн-мышлении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3706 дней назад
26 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Пестовский переулок, 16, стр. 2, офис Depot WPF

Мы продолжаем приглашать в нашу бренд-лабораторию Zoom Room самых интересных спикеров, и в эту среду, 26 февраля, у нас в гостях побывает Мария Сташенко. Она проведёт для нас воркшоп «Дизайн-мышление: здесь и сейчас!». Welcome, друзья!

Мария Сташенко — руководитель проектной лаборатории Wonderfull и эксперт в области дизайн-менеджмента. Выпускница Staffordshire University (MA Design Management) и HS Anhalt (Pg Marketing Management); академик Design Management Institute (США). В своей практике применяет подходы дизайн-мышления (design thinking), игротехники, сервис-дизайна, бизнес-моделирования и инновационные виды исследований. 

Мария знает, как объединяется бизнес и творчество и формируются творческие пространства. В её копилке — успешные проекты для такиих компаний, как «SAP», «Novartis», «BNP Pariba», «ВТБ 24», «Mail.Ru», «Pegas Touristik»,«Трансаэро», «IBM», «QIWI» и «Связной». 

Мария Сташенко, дизайн-мышление, дизайн менеджемент, Wonderfull, Zoom Room, креатив, креативное агентство, брендинговое агентство Depot WPF, kf,jhfnjhbz, htyljd, eleotuj

В эту среду, 26 февраля, Мария проведет воркшоп по дизайн-мышлению специально для Depot WPF. Участники познакомятся с подходом к разработке продуктов и услуг, который буквально взорвал мировой бизнес, и попробуют применить его для решения какой-нибудь реальной задачи. Стартуем в 19:00. Если вы хотите присоединиться, заполните форму TimePad, расположенную ниже на этой странице или по ссылке. Как обычно, места ограничены и шанс успеть есть у самых оперативных;-)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше