• 31 января 2014, пятница
  • Москва, Пестовский переулок, 16, стр. 2, офис Depot WPF

Zoom Room: Денис Башев — о проектах, которые не сделать одному

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3737 дней назад
31 января 2014 c 18:30 до 20:30
Москва
Пестовский переулок, 16, стр. 2, офис Depot WPF

Встречи с яркими и интересными профессионалами в нашем офисе продолжаются. 31 января к нам в гости придет креативный директор SILA SVETA Денис Башев. Он расскажет о 3D меппинге, светопроекционных шоу и о проектах, которые можно воплотить в жизнь только в команде.

Денис Башев успел поработать в Shandesign, Frontdesign, PHPG, Province, Logvindesign и Tomatdesign. Он может похвастаться наградами множества российских и зарубежных фестивалей, среди которых: Cannes Lions, Eurobest, Epica, Идея, КМФР, Дизайн и Реклама, Red Apple, Белый Квадрат, ADCR и ADCE, Golden Hummer и Popok.

В данный момент Денис — креативный директор в SILA SVETA. "Когда в первый раз мы увидели, как мощный проектор может превратить огромный дом в аквариум, стало понятно, чем надо заниматься в этой жизни. — можно прочитать на сайте агентства. — Это было в 2006 году. С тех пор мы успели сделать многое, но суть от этого не меняется. Самое главное — это возможность принести в этот мир волшебство. Заразить людей частичкой Света". Денис попытается "заразить частичкой Света" и нас. Приходите, будет интересно!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше